Спасение с Toleriane Ultra Fluide от La Roche-Posay

Чувствительная кожа — этот термин подходит для кожи, которая на внешние и внутренние раздражители реагирует появлением красных пятен или диффузным покраснением, шелушением, воспалительными элементами, зудом, жжением, покалыванием, отечностью.
Обладательницы такого состояния кожи понимают, как тяжело бывает подобрать уход (сколько денег «уходят в мусорку»), и какое чувство мы испытываем когда средство подошло идеально – здорово, что хоть что-то понравилось моей коже. Бывает, правда? Кожа у меня нормальная, местами сухая и чувствительная. Подобрать уход не всегда получается идеально, т.к. рынок средств по уходу растет с огромной силой и хочется пробовать новое. Методом проб и ошибок я научилась присмирять свою кожу и помогать ей находиться в комфортном состоянии. Чувствительность моей кожи обостряется в межсезонье. Так и этой весной началась сыпь — спасательные процедуры и флюид Toleriane Ultra Fluide от La Roche-Posay помогли в короткие сроки вернуть коже здоровый вид. Текстура флюида была выбрана целенаправленно – весна, и наносить на кожу то, что будет впитываться часами, не подходило, да и при сыпи на коже нет желания вообще что-то на нее наносить. Флюид заключен в пластиковой тубе( внутри тубы капсула) с дозатором — удобно.
Механизм качественный — не плюется, выдает маленькими дозами.

Само средство белого цвета, абсолютно без запаха. Консистенция флюида очень легкая, похожа на сыворотку, слегка водянистая. По коже распределяется легко (на кожу вокруг глаз тоже наносила), но впитывается не моментально – подождать от 5-15 минут придется, зависит от количества, нанесенного на кожу).



После нанесения кожа успокаивается ( нет, сыпь не уйдет за одно нанесение), исчезает сухость и раздражение – кожа увлажнена.Чувство комфорта и «заботы», день за днем восстанавливаются защитные функции кожи. Производитель рекомендует наносить средство дважды в день включая и область вокруг глаз.
Состав:


Данный флюид на долго поселился в моем арсенале, как SOS средство, которое помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Поскольку тема «уходовых» средств весьма индивидуальна – я все же буду рекомендовать данный флюид, который успокаивает, увлажняет и помогает вашей коже. 
Будьте Красивы !!!
С уважением,
Татьяна !!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога