Darphin Purifying Aromatic Clay Mask — Очищающая ароматическая маска на основе глины.

Здравствуйте !!!
Сегодня на повестке дня - очищение.
Кожа лица нуждается в очищении(секрет вам не открыла),  в постоянном и систематическом.
В зависимости от типа кожи мы подбираем( не без промахов, конечно) средства, либо гаджеты, которые устраивают нас по всем параметрам.
Все мы помним то время, и тот бум на скраб с абрикосовыми косточками. Помните ??? Меня это бум не обошел стороной (а жаль).
Кожа у меня сухая,тонкая , чувствительная с куперозом (куда же без него). Перепробовано было большое количество косметических средств в поисках достойного продукта.
Начнём...
Маска заключена в матовую пластиковую тубу с отвинчивающейся крышкой ( не очень удобно для данного продукта). Текстура у маски похожа на жидкое молочко, что не свойственно очищающим маскам из глины. При легком нажатии на тубу маска без труда вытекает. Цвет белый. Из-за легкой текстуры маска наносится легко как тонким слоем, так и более плотным. На эффект после - это ни как не влияет. Соответственно расход у маски минимальный. 


Маску наносим на чистое сухое лицо и на 10 минут забываем про нее. В это время нет ощущения стягивания и сухости на лице. Маска на лице за это время становится пластичнее, не засыхает в корку из глины. Смывать лучше спонжем.
Состав:
И результат - выравнивается цвет лица, поры чуть сглажены, кожа гладкая, и нет такой дикой сухости как после обычных глиняных масок.
Маска отлично подойдет сухой коже, коже без явных проблем для деликатного очищения.
Цена 1800 рублей.
С уважением,
Татьяна !



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога