Идеальное умывание с Facial Cleanser with Micro Grains от Premier.



Здравствуйте , Красавицы !
Premier by Dead Sea была основана в Израиле и до сих пор производится только здесь, на берегу Мертвого моря. В научно-исследовательской лаборатории марки трудятся лучшие специалисты по возрастным изменениям кожи – профессора биохимии и дерматологи. Косметические средства Premier изготовлены на основе солей и минералов Мёртвого моря — древнего источника молодости, здоровья и красоты — и содержат лучшие натуральные компоненты, которые только может предложить природа. Формулы косметической продукции Premier повышают естественную способность кожи к самовосстановлению, путем стимулирования клеток эпидермиса и активизации всех обменных процессов. Косметика Premier гипоаллергенная, отмечена многочисленными профессиональными наградами и экспортируется в 62 страны мира.
Гель находится в мягкой тубе объемом 125 ml, с серебристой крышкой из пластика — красивый и лаконичный дизайн упаковки привлекает внимание и радует глаз.
Гель имеет довольно плотную консистенцию, схожую с плотностью маски. Данного количества достаточно для лица, шеи и декольте.
Консультант порекомендовал нанести на лицо гель, легко помассировать и смыть водой (происходит сильное растяжение кожи, без воды невозможно качественно очистить лицо) — мне такой способ не понравился. Для меня же подошел обычный способ умывания — на влажное лицо наносим гель и еще добавляем воды. При таком способе средство прекрасно скользит по коже и достойно очищает. Кстати, с косметикой на глазах справится. Гель не пенится вообще, несмотря на это расходуется очень экономично. Подходит для все типов кожи. Кожа после  умывания чувствует себя превосходно, благодаря входящим в состав эфирных масел лаванды, нероли, бергамота. Подходит для очищения кожи как утром, так вечером. Каких - либо гранул я не заметила и не ощутила маркетинговый ход — Facial Cleanser with Micro Grains. Запах — О, Боги, как он пахнет! Нежный, свежий, ненавязчивый — на коже не остается. Данным средством я осталась довольна и рекомендую вам его попробовать.
Цена -770 рублей.
Будьте красивы !!!
С уважением,
Татьяна !!!
Приобрести можно :

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога