Крем для кожи вокруг глаз Arnaud Arnaud Nutri Regenerante Contours Des Yeux.

Здравствуйте !!!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз.
Институт Красоты Арно (Arnaud, Фра­нция-США) является крупным производителем  высо­кокачественной косметической продукции, как для про­фессиональных салонов, так и для домашнего испо­льзования. Косметика ARNAUD безвредна и эффекти­вна, поскольку основой для нее служат коллаген и пче­линый воск, которые питают клетки кожи необходи­мыми веществами.
Поскольку от крема для данной зону мы ждем чудес ( крема не творят  чудес – ведь знаем, а верим), то мы находим в постоянном поиске достойного средства. И я не исключение. Достойного пока не нашла, но ……

Крем для кожи вокруг глаз                                                         Arnaud Arnaud Nutri RegeneranteContours Des Yeux. 



 У крема лаконичная и удобная, в использовании упаковка. Объем тюбика 15мл, удобный носик.

Данный крем предназначен для кожи с возрастными изменениями( зрелой), обогащен гиалуроновой кислотой и экстрактом сои. Средство способствует сокращению морщин, стимулирует обновление клеток и выработку коллагена, разглаживает микрорельеф.

Состав :


Крем имеет легкую консистенцию, что-то вроде молочка,  и отлично распределяется по коже. После нанесения  крем быстро впитывается, исчезает чувство стянутости и дискомфорта, появляется ощущение довольной кожи. Отсутствует липкость и некая пленка. 
                                                                                      

Да,от морщин он не избавит, но достойное  увлажнение гарантирует. Крем отлично подойдет в качестве базы под макияж и основного ухода в теплое время года, зимой  же только на утро. Универсальный крем ! Расход у крема минимальный, маленькой горошины достаточно на оба глаза. Но учитывая экономичный расход и срок использования, после вскрытия 6 месяцев, крем не успеет закончиться. 


 Крем белого цвета с чуть химозным запахом, но не резким и еле уловимым.


Вывод : Я считаю данный крем достойным базовым вариантом в теплый период времени, дающий хорошее увлажнение, но не более. 
Цена : около 1000 со скидкой.
С уважением,
Татьяна !!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога