Новинка Помада Guerlain Kiss Kiss Shaping Creamy Lip Colour #565



Здравствуйте !!!


Я очень редко покупаю лимитированные коллекции ( то не успеваю, то не нравится, то цена совсем не приемлемая ).
Но в этот раз муж подарил мне красавицу из весенней коллекции Guerlain, чему я была очень рада.

Упаковка: красивый бело-перламутрово- розовый футляр, сделан качественно.
Помада имеет легкий сладкий аромат, который на губах совсем не чувствуется.
Цвет: розовый, но не кукольный, с добавлением персика. В оттенке совсем отсутствует шимер. На солнце помада становится теплой-теплой, а вот в тени показывает весь холод розового.



Игра цвета.....
У окна, солнечно.

Нет солнца.



Помада имеет интересную текстуру - наносится легко, но в тоже время в складочки может провалиться, возможно это зависит и от губ, а вот неидеальность губ подчеркнет. И этому оттенку явно нужен карандаш дабы сделать контур более четким ( но карандаш пока не куплен, может и не будет куплен) На губах появляется легкий глянец, который со временем исчезает. На увлажненность губ помада ни как не влияет. И когда уходит глянец, нужно бы обновить помаду для более комфортной носки ( это все индивидуально, зависит от состояния ваших губ). На стыке губ помада ведет себя хорошо, за контур не уходит.
Стойкость помады обычная - 3-4 часа.
Вывод: Восторгов  Ах и Ох нет, но рука все же тянется  к ней ( дизайн упаковки ? Цвет ?)  Помада отлично впишется в весну и лето, даря образу легкость........
Всегда ваша,
Татьяна !!!!


  

Комментарии

  1. Долго сомневалась, выбирая из двух. В результате взяла вторую, ту, что посветлее. Тоже не на 100% довольна качеством. Но оттенок приятный, и футляр очень классный :-) Мне кажется, что твоя лучше лежит. А цвет тебе точно очень идёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все то в них хорошо, но только качество хромает ( а ведь это главное). При затесте в магазине,они мне очень понравились, но ......

      Удалить
  2. очень нежный и красивый оттенок, я вот тоже новинки не покупаю,в основном из за цены конечно))))) помада очень шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок хорош, и правда. А вот бывает не оправданно завышена....

      Удалить
  3. Такая необычная упаковка)) Ни за чтобы не подумала, что это помада.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. If you don't remember this, your car may be stolen!

    Imagine that your vehicle was taken! When you visit the police, they inquire about a particular "VIN search"

    A VIN decoder: What is it?

    Similar to a passport, the "VIN decoder" allows you to find out when the car was born and who its "parent"( manufacturing plant) is. You can also find out:

    1.Type of engine

    2.Model of a vehicle

    3.The DMV's limitations

    4.The number of drivers in this vehicle

    The location of the car will be visible to you, and keeping in mind the code ensures your safety. The code can be examined in the online database. The VIN is situated on various parts of the car to make it harder for thieves to steal, such as the first person seated on the floor, the frame (often in trucks and SUVs), the spar, and other areas.

    What happens if the VIN is harmed on purpose?

    There are numerous circumstances that can result in VIN damage, but failing to have one will have unpleasant repercussions because it is illegal to intentionally harm a VIN in order to avoid going to jail or calling the police. You could receive a fine of up to 80,000 rubles and spend two years in jail. You might be stopped on the road by a teacher.

    Conclusion.

    The VIN decoder may help to save your car from theft. But where can you check the car reality? This is why we exist– VIN decoders!

    ОтветитьУдалить
  5. Чтобы получить право управлять погрузчиком, требуется пройти специфическое обучение и хорошо сдать экзамены, которые подтверждают знания в данной области. Удостоверение тракториста-машиниста выдается в Гостехнадзоре и в обязательном порядке для тех, кто задумывает трудиться на специальной технике - стоимость прав на погрузчик

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога