Наслаждение от DOVE…



Здравствуйте !!!

Нам всем свойственно пробовать что то новое и всегда возвращаться к любимому….
Марка Dove на рынке уже почти 60 лет и их легендарное крем-мыло очень популярно, и наверно все его покупали, покупают и будут покупать….
Но речь сегодня пойдет о гелях для душа…

Для себя я выделила всего 2 бренда из доступного на полках магазина – Dove и Nivea, их гели для душа всегда на моей полке, даже если пользуюсь другими марками.
 Все крем-гели для душа дают обильную, мягкую и плотную пену, мочалка находит в плену пены. Смывается гель легко, не оставляя пленки. Деликатно очищают кожу, не до скрипа, тем самым не пересушивая кожу, оставляя лишь легкий аромат ( но совсем не на долго) Кожа после геля увлажнена, и не всегда требует дополнительного нанесения крема. Нет я не говорю, что крем-гель заменит крем для тела, но в те дни когда времени совсем нет  увлажнение можно доверить Dove.
Dove go fresh nutrium moisture Крем-гель для душа Изысканное преображение «Аромат мандарина и цветка тиаре»
Консистенция геля жидковата и имеет приглушенный желтый цвет, но пена объемная и густая. Легкий, еле уловимый, не химозный аромат мандарина на коже не задержится на долго. 







Dove go fresh nutrium moisture Крем-гель для душа Глубокое увлажнение и питание.
Этот представитель более густой, белого цвета. Аромат его почти нет, для некоторых это важным момент.
Вывод : отличные гели для душа, и всегда будут на моей полке. В линейке представлено 13 ароматов и каждая сможет выбрать для себя достойный.


Благодарю за внимание,
Татьяна !!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога