Знакомство с COLLISTAR.......

В мои руки в конце лета попали миниатюры средств по уходу за кожей лица от Collistar и я с удовольствием спешу поделиться своим мнением....
Косметика Collistar давно заняла определённую нишу на косметическом рынке. Широкая линейка уходовых средств для лица и тела, даёт возможность подобрать для себя индивидуальный уход.
В моём случае линейка для Сухой и Нормальной кожи. Все линейки у Collistar можно отличить по цвету крышечки средства, у меня розовые крышечки.
Начнём ???
1.Multivitamin Make-Up Remover Milk Face- Eyes
Молочко с витаминами для снятия макияжа с лица и глаз.

Для себя, я на нашла определенный способ применения данного средства, особенно на холодное время. Удаляем макияж мицеллярной водой, а далее наносим молочко на лицо и распределяем лёгкими движениями. Смываем водой и ...... хорошо очищенное лицо, без сухости, стянутости и чувства дискомфорта.
Состав:

2.Pure Actives Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting
Увлажняющее и подтягивающее средство с гиалуроновой кислотой.


Данное средство имеет консистенцию слизи, без запаха. Двух капель достаточно чтобы нанести на лицо и шею. Соответственно расходуется ну очень экономно. Наносим лёгкими похлопывающими движениями , впитывается быстро. Мою сухую кожу слегка стягивает и необходимо наносить крем.  
3.Deep Moisturizing Cream
Крем глубокого увлажнения для нормальной и сухой кожи.

Крем имеет легкий аромат, пахнет чистотой.....
Консистенция крема легкая, по коже распределяется легко и быстро впитывает, при условии, что вы не переборщили с количеством. Дарит коже комфорт и увлажнение. Отлично подойдёт на лето- осень-весну. С декоративной косметикой не конфликтует. Хороший базовый крем.
4.Eye Contour Treatment
Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков.


Крем обогащён витаминами и натуральными растительными ингредиентами.
Лёгкая текстура крема имеет приятный аромат. Легко распределяется, быстро впитывается. Нежная кожа век увлажнена и напитана. Да, имеющиеся морщинки не уберёт, но поможет противостоять новым. 
Используя данные средства моя кожа увлажнена, напитана, отсутствуют высыпания и чувство дискомфорта, появилась лёгкая холёность кожи.
Данного объёма средств мне хватило на 2 месяца - отлично !!!
Слева на право : молочко, увлажняющее средство, крем для глаз, крем для лица.

Вывод:Отличная линейка по уходу , помогающая поддерживать вашу кожу в качественном состоянии.

С уважением,
Татьяна !!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога